Österreich, um 1790
Herrenbildnis, verso alte Beschriftung Jean Pohl (oder Jacques), Ahn der Großmutter meines Gatten Dr. Julius v. Newald, Pastell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 16 cm,gerahmt, beschädigt, (berieben), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1790
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |