Konvolut von 2 Pferdedarstellungen
a) "Equus Regius - 2" b) "Britannus" Kupferstiche um 1600, bezeichnet: "Jan Stradanus, (Brügge 1523 - 1605 Florenz) inven. - Hieron. Wierix (Antwerpen 1553? - 1619), sculp.", ca. 19 x 26 cm, bildrandig beschnitten, gebräunt, fleckig, alt gerahmt(19. Jhdt.)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |