Oskar BARTOLI
(Wien 1921 - 1996) "Die Verhinderung" links unten signiert und datiert: Oskar Bartoli (19)69, in der Platte monogrammiert, Holzschnitt (Probedruck), Blattgröße ca. 42 x 30 cm Ruf 120,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Oskar BARTOLI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |