Konvolut von 2 Blankwaffen: a)
Degen für Offiziere der preußischen Infanterie und Genietruppen M. 1889 Spangenkorb, Adler mit "WR II"b) Kavallerie-Spangensäbel, wohl Preußen 19. Jhdt., jeweils fehlen Griffteile und Scheiden; abgerieben, Rostpatina
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |