Tänzerin
Steffl Keramik-Wien um 1950, Keramik, naturalistisch und türkis staffiert, ovaler schwarzer Wiesensockel, gemarkt, Nr. 1, Höhe ca. 32 cm, krakelliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tänzerin
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |