Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Courbette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"