goldener Damenring
mit zahlreichen Brillanten zus. ca.1,95 ct, gestochen gefasst.9,3 g, RW61
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
goldener Damenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |