Arnulf Rainer *
(Baden b. Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Rainer, Radierung, die Nr.54 von 80 möglichen Drucken, 28 x 38 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Arnulf Rainer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: