Erhard Stöbe *
(Wien 1943 geb.) "Berglandschaft", signiert Stöbe, datiert 73, Aquarell auf Papier, 61,5 x 46 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erhard Stöbe *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |