Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) Heiligenblut, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 13 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |