Maler um 1900
"Waldlichtung", Öl auf Leinwand, 35,5 x 25,5 cm, gerahmt, revers in holländischer Sprache beschriftet
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |