Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) Blick auf den Großglockner und Blick auf Heiligenblut, beide signiert P. Kaspar, Öl bzw. Ölmischtechnik auf Karton, 14,5 x 12,5 bzw. 16 x 15 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |