Maler um 1900
2 Bilder "Ansichten von Venedig", Öl/Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 44 x 29 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |