Maler des 20. Jh.
"Segelschiffe", Öl/Platte, ca. 36 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |