Kommode
im Stile des Biedermeier, unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Nadelholz, kirschfurniert, 2 Laden, beschädigt, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 64 cm, Höhe ca. 81 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kommode
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |