Silbernes Biedermeierbesteck
mit Alt-Wiener Amtszeichen (Radlpunze), großteils datiert 1839, bestehend aus: 12 Löffel, 12 Gabeln, 2 Vorleger, 12 Messer, 1573 g, 1 Kassette, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silbernes Biedermeierbesteck
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |