IWC-Schaffhausen
Silberne Taschenuhr, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, silberner Innendeckel, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werk-, und Seriennummer 536912, 604010 (um 1912), Zifferblatt tlw. mit Sprungbildungen, Altersbedingte Gebrauchsspurenøsu Ruf 240
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
IWC-Schaffhausen
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Zeitungsständer, Modellnummer: 4019, Carl Auböck, Wien, um 1950/60
- Doppelpanzer Halskette
- Brillantring zus. ca. 2,44 ct
- Ferdinand Mirwald