Leopold FORSTHUBER
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Landschaft" unten rechts signiert: L. Forsthuber, Bleistift auf Papier, ca. 29 x 41 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Leopold FORSTHUBER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |