Hilde GOLDSCHMIDT
(Leipzig 1897 - 1980 Kitzbühel) "Mondnacht in den Bergen" rechts unten monogrammiert und datiert: H. G. (19)66, Bleistift auf Papier, ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Provenienz: Künstlerischer Nachlass Hilde Goldschmidt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hilde GOLDSCHMIDT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |