Reinhardt SAMPL
(Tamsweg/Sbg 1953 geb.) "Hallein" unten rechts signiert fec. Sampl R., Tusche-Feder auf Papier, ca. 30 x 45 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reinhardt SAMPL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |