2 Wandteller, Fa. Rosenthal, Studio-Linie
Porzellan, bunt bemalt mit Motiven aus Aladin und die Wunderlampe, goldstaffiert, gemarkt, beschriftet und signiert, Björn Wiinblad, Durchmesser ca. 16 cm
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |