Deutsch um 1910
"Badende in Heidelandschaft" Öl auf Malkarton, ca. 63 x 79 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch um 1910
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |