Max SUPPANTSCHITSCH
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein) "Hütte am Seeufer" rechts unten signiert: M. Suppentschitsch, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 24 x 30 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Max SUPPANTSCHITSCH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |