Künstlerin 2. Hälfte 20. Jh. Aigerim Beken,
Kasachstan, seit 1997 in Wien, Landschaft mit Jurte, Öl auf Leinen, monogrammiert, 34 x 49 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |