Luigi Kasimir, Pettau 1881 - 1962 Wien
Karlskirche, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. Juli 1925, 47 x 39,5 cm. schöner Holzrahmen mit Goldranken geziert.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |