Kleiner runder Beistelltisch in englischer Stilart,
teilweise kanneliertes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte, braun mattiert, H= 64 cm, D= 45 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |