Biedermeier Garderobenschrank 1. H.19. JH.,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 206 x 136 x 58 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |