Couchtisch,
Ado Chale *, Belgien um 1970, Aluminium, schwarz lackiert, Resin, Bein, signiert: Ado Chale, 120 x 60 cm, Höhe 34,5 cm. Unikat Provenienz: Privatbesitz Belgien, 2003 vei Ado Chale gekauft.
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Couchtisch,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |