Spieltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, eschefurniert, mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße, Drehklappplatte, 78 x 95 x 48 cm, beschädigt, Teile fehlen.
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spieltisch,
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |