Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jhdt., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 123 x 54 cm, restauriert, Füsse, Beschlag und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |