Barb Deutenbach
* (Braunschweig 1955 geb., tätig in Bad Füssing) "Seelandschaft", rechts unten signiert und datiert Barb Deutenbach 2006, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Barb Deutenbach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |