Hans Licht
(Berlin 1876-1935) Rückseite betitelt "Elbteich im Herbst", rechts unten signiert Hans Licht, Öl/ Karton, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Licht
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |