Holzluster, 19./20. Jh
. 8-flammig, blattvergoldet, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Holzluster, 19./20. Jh
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |