Otto Hammel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. Main) "Segelschiffe im Hafen", rechts unten signiert Otto Hamel, datiert (19)37, Öl/Leinwand, ca. 29 x 39 cm, auf Keilrahmen, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Hammel
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |