Maler des 19. Jh
. "Landschaft mit Kirche", rechts unten undeutlich signiert und beschriftet München, Öl/Platte, ca. 25 x 18 cm, masseverzierter, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |