Hans Massmann
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Mühle", rechts unten signiert Hans Massmann, Aquarell, ca. 37 x 30 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |