Raffaello Sanzio
(Urbino 1483-1520 Rom) - Nachahmer 19. Jh., "Madonna mit dem Christuskind und Johannesknaben in Landschaft", Öl/ Holztafel, parkettiert, ca. 113 x 88 cm, das Original befindet sich in Wien, Kunsthistorisches Museum, Platte mit kleiner Sprungbildung
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Raffaello Sanzio
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |