Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) Kriegsschiff vor Triest, signiert und datiert Harry Heusser, Trieste 1908, Aquarell auf Papier, 27 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Heinrich (Harry) Heusser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.06. - 09.06.2010 |