Goldene Durchzugskette
Schuber besetzt mit Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, Österreichische Einfuhrpunzierung 1902-1922, 41,4 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Goldene Durchzugskette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |