Platin/Gold kombinierter Anhänger
Rautenform, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, zahlreichen Diamantrauten, zusammen ca. 0,50 ct, sowie Kulturperlen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 8,6 g, an silberner Halskette, Länge 45 cm, 1,2 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |