Klassizistischer Gewürzständer
aus Silber, plastisch getriebener Dekor, Schaft mit integriertem Griff, farblose geschliffene Glasaufsätze, kobaltblau überfangen, Höhe 20,5 cm, Alt Wiener Radpunze 1857, Meisterzeichen AB, Gesamtgewicht 240 g, 1 Schale unbedeutend geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |