Vitrine, um 1850
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, ahornholzfurnierte Inneneinrichtung, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (112 x 44 x 169 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Vitrine, um 1850
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |