Biedermeier-Schreibkommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte gefaßte Lisenen, 4 durchgehende Laden, die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, geringfügig nachfurniert, Beschläge ergänzt, (124 x 61 x 97 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |