Schreibtisch, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten- 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (135 x 77 cm), Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile ergänzt, Tuchbespannung erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schreibtisch, um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |