Damenschreibtisch, um 1850/60
Fichtenholzgestell, nusswurzelfurniert, politiert, freistehend verwendbar, geschweiftes Fußgestell, 1 Lade, 1 Schreibplatte, beschnitzter Aufsatz mit 1 Türe und 2 Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Furnier- und Beschlagteile ergänzt, (95 x 67 x 132 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Damenschreibtisch, um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |