Biedermeier-Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert, Furnier- und Beschlagteile ergänzt, (133 x 63 x 96 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,
- Brillant/Rubin-Collier