Sitzender Buddha
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite signiert, datiert Maresch 1929, auf Holzsockel ruhend, Gesamthöhe 33 cm, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Sitzender Buddha
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |