Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, handsigniert Dali, Lithographie in Farbe/ Radierung, Nr. 12 von 345 nummerierten Abzügen, Steingröße 41 x 57 cm, Stockgröße 7 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salvador Dali
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |