Willibald (Willi) Karl
(Graz 1916-1997, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz und der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Stmks.), "Wiesenblumenstrauß in Vase", handsigniert W. Karl, Öl auf Leinwand, 64 x 54 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willibald (Willi) Karl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |