Paul Schmidtbauer
(Lividraga 1892 - 1974 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz und der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Altstadt, signiert Schmidtbauer, Öl auf Malkarton, 41,5 x 28 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, teilweise abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Schmidtbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |